Общее недоразвитие речи

Рекомендации для родителей по работе над темой недели. Группа №2

Воспитатель, без преувеличения — вторая мама для дошкольника, посещающего детский сад. С воспитателем ребенок видится, порой, больше, чем с родителями, и черпает в садике знаний больше, чем дома. Очень радостно от того, что есть  те, для кого профессия воспитатель — это призвание!

Наш сайт всячески старается содействовать повышению уровня образованности детей — нашего подрастающего поколения, нам очень приятно, если нашими материалами и разработками пользуются родители и воспитатели, значит все-таки наш труд не пропадает даром, значит наша «Методическая копилка» кому-то нужна. И мы рады поделиться с вами развивающими, дидактическими играми, лэпбуками, конспектами, папками-передвижками и мастер-классами поделок для дошкольников в методической копилке воспитателя.