Cтипендии в ДОУ не предусматриваются;
— наличие общежития, интерната — не имеется;
— количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не имеется;
— формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — не имеется;
— трудоустройство выпускников — не имеется.

Постановление администрации города Невинномысска от 30.10.2020 г. № 1751 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Невинномысска»

Постановление администрации города Невинномысска от 21.12.2022г. № 192 «О внесении изменения в постановление администрации города Невинномысска от 30.10.2020г. № 1751»

Форма заявления на предоставление государственной услуги по выплате компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

КОМПЕНСАЦИЯ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД

В целях материальной (социальной) поддержки детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, согласно Положения о порядке выплаты компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях города Пятигорска от 11.11.2013г. №4182 родителям (законным представителям) на детей, посещающих образовательные организации, выплачивается компенсация:

• на первого ребенка — 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации;
  • на второго ребенка — 50% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации;
  • на третьего ребенка и последующих детей — 70% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации.