Как попасть в детский сад

Как попасть в детский сад, ссылки на административный регламент

Как попасть в детский сад, заявление новое

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В Ставропольском крае стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», который направлен на повышение родительской компетентности в вопросах воспитания и обучения детей.

В МБДОУ № 27 г. Невинномысска вы можете получить консультативные услуги учителя — логопеда, которые оказываются на безвозмездной основе родителям (законным представителям) по различным вопросам, связанным с обучением, речевым развитием детей.

Цель оказания данных услуг: предоставление консультативной помощи родителям (законным представителям) в решении, проблем возникших в развитии ребенка.

Консультативные услуги предоставляются:

• родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет;
  • гражданам, желающим принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей, и гражданам, принявших в семью детей, оставшихся без попечения родителей;
  • другим категориям категориям родителей при наличии проблем в обучении, развитии детей.

Услуги предоставляются по запросу родителей в:

• очной форме, т.е. при непосредственном обращении в учреждение;
  • дистанционной форме, т.е. посредством телефонной связи.

Консультации для родителей (законных представителей) проводится учителем — логопедом индивидуально.

Обращаться по телефону: 8 — 928-929-32-21 (Каменева Светлана Владимировна)

Если вы нуждаетесь в консультативной помощи других специалистов (педагога — психолога, учителя — дефектолога, социального педагога и др.), вы можете обратиться в Краевой психологический центр по телефону:  598887 (звонить можно с любого мобильного или стационарного номера без набора кода города), или через сайт Краевого психологического центра логотип «Региональный проект» — заказать звонок