Руководитель образовательной организации

Заведующий МБДОУ  «Детский сад  общеразвивающего вида №27 «Ласточка» с приоритетным осуществлением познавательно-речевого направления развития воспитанников»  города Невинномысска

Савина Юлия Валерьевна

Образование — высшее Ставропольский государственный университет Квалификация

Методист дошкольного образования

Профессиональная переподготовка: Государственное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт». «Менеджмент в образовании» ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом в образовании.

Курсы повышения квалификации:

СКИРО ПК и ПРО

Роль государственно- общественного управления в обеспечении условий внедрения ФГОС ДО

2015г., 78ч.

ГАО ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт

«Применение информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии» 2016г.,72ч.

ГАО ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт

«Современные технологии психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса: компетентностный подход»

2017 г., 72 часа