Новости

ВНИМАНИЕ! 

НА ПОРОГЕ 2021 ГОД. ИНФОРМАЦИЯ  О ПРОВЕДЕНИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Выписка из рекомендаций министерства образования Ставропольского края по проведению Новогодних праздничных мероприятий для детей в образовательных организациях.

 

«ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!!!»

«Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности в Невинномысске»

«Созвездие талантов»

«Здоровая нация — здоровая Россия!»

25 мая 2018 г. коллектив ДОУ №27 приняли участие в спортивном мероприятии «Здоровая нация — здоровая Россия!» на базе 40 детского сада.    Подробнее…

«#Этопросто»

В промышленном центре Ставропольского края, городе Невинномысске, 26 мая прошёл массовый субботник, в котором приняли участие около 30 тысяч горожан.    Подробнее…

«Планета звёзд»

24-25 марта 2018 года в г. Ессентуки проходил ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИСКУССТВА И ТВОРЧЕСТВА «ПЛАНЕТА ЗВЕЗД»     Подробнее…

«Красота и Грация — 2018»

Педагоги ДОУ № 27 активно принимают участие в различных спортивных мероприятиях.    Подробнее…

«Симфония звезд»

Наступили холода, пришла зима с длинными темными вечерами и белым, пушистым снежком. Но это не повод для грусти. 10 декабря свои двери гостеприимно открыл санаторий «Жемчужина Кавказа», расположенный в городе Ессентуки, для проведения II Всероссийского конкурса искусства и творчества «Симфония звезд».     Подробнее…

«Фабрика талантов»

25 ноября 2017 года в МБУК «Дом культуры «Шерстяник» города Невинномысска состоялся открытый краевой фестиваль–конкурс вокального искусства «Фабрика талантов».    Подробнее…